巴州区杨家坝片区近两年是否有计划新修义务教育学校?
信件编号: | 20240318190244373 | 来信时间: | 2024-03-18 19:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 尊敬的领导,我想咨询一下,近两年巴州区杨家坝片区是否有计划新修义务教育学校? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市巴州区教育科技和体育局
   答复时间:2024-03-19 14:26
答复意见: “张茜”网友: 巴中市巴州区教育科技和体育局 2024年3月19日 |